Отзывы
Оставить свой отзыв
-
26.06.2026ТатьянаС огромной благодарностью пишу отзыв Королевской оптике и лично Ольге Владимировне, которая с таким вниманием и профессионализмом консультирует и подбирает очки для моего сына. Мы не в первый раз заказываем очки именно в этой оптике, так как у нас они рецептурные, разные линзы с большим плюсом +7, 25. Перед заказом можно пройти диагностику, совершенно бесплатно! А ещё действует система скидок, благодаря которой дорогие линзы и хорошая оправа выходят по доступной цене.
Сегодня приехали за новыми очками и в подарок получили чехол и мешок для стенки HotWheels. Очень приятно) В новых очках с линзами Zeiss и с солнцезащитный накладкой, сын видит чётче и чувствует себя комфортнее!
Благодарю профессионалов Королевской оптики и желаю дальнейшего успешного профессионального роста!IMG_20260626_165503 2,1 мб -
15.06.2026НатальяДобрый день! Огромное спасибо очаровательным сотрудницам салона на ул. Чайковского: врачу Ирине Николаевне и консультанту Ольге Владимировне, за подбор очков. Это мои первые очки, и я очень рада, что попала именно к таким профессионалам. Обязательно вернусь за следующими очками. Спасибо!!!
-
28.05.2026СветланаХочу выразить огромную благодарность всему коллективу оптика на ул. Гайдара, д.116. Коллектив грамотный, вежливый, мне всё понравилось. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
-
23.05.2026ЮлияХочу порекомендовать оптику на ул.Вокзальной.Оптика прекрасная ,нас обслуживала прекрасный продавец .Ребенку тщательно подбирала очки.Всем рекомендую посетить эту оптику.
-
15.05.2026Бутавина ОксанаОчень внимательный и индивидуальный подход. Огромное спасибо
-
11.05.2026ЕленаПриобрела солнцезащитне очки фирмы Baldinini. Оствалась довольна обслудиванием оптика-консультанта Ольги Ананьевой. Внимательное отношение к клиенту, профессиональные рекомендациии и гибкая система скидок порадовали. Широкий ассортимент и цены порадовали.
-
12.04.2026ТатьянаХочу порекомендовать филиал "Королевской Оптики" на ул. Батальной. Здесь действительно грамотные сотрудники и отличные цены. Особенно впечатлила работа Елены Владимировны Неустроевой. Она не просто формально подбирает очки, а проявляет настоящую эмпатию, стараясь найти лучший вариант под конкретный бюджет. Очень душевный и профессиональный подход, которого сейчас не так много
-
02.04.2026ЕвгенияОптика на Боткина, отличный выбор оправ, солнцезащитных очков. Проверили зрение, сделала заказ, спасибо
-
05.03.2026ЕвгенийОптика супер! Все быстро подобрали. Рекомендую.
-
04.03.2026ИгорьЗашёл подремонтировать очки. Чуть-чуть не заказал новые. Доброжелательный персонал, очень внимательный. Старались. Но не сложилось из-за сроков (здесь в командировке, скоро уезжаю). Рекомендую, хорошая оптика!
-
03.03.2026НинаОоочень довольна обслуживанием в салоне оптики Боткина. Первый салон, в котором проверили зрение по настоящему. Подобрали то, что нужно, при этом, учтены пожелания. Благодарю всех, кто поучаствовал в моих очках. Изоговили 2 пары очков. Всем спасибо!!
-
27.02.2026НаталияЗамечательно, душевно! Обслуживание на высшем уровне. Профессиональный подход!
-
25.02.2026ОльгаОтличный салон оптики на Гайдара, желаю вам процветания и благодарных клиентов
-
21.02.2026МаксимЛучшая оптика в городе
-
16.02.2026НатальяЗаказывала очки в салоне на Кутаисской.
Очень понравилось обслуживание - самая тщательная проверка зрения и побор линз , с учётом индивидуальных особенностей глаз , повседневных привычек и даже психолгической составляющей . Очень квалифицированные специалисты , новейшее оборудование , огромный выбор оправ на любой вкус и кошелёк .
В новых очках глаза говорят спасибо ! Ушли головные боли , усталость и дискомфорт глаз .
Отдельная благодарность оптометристу Зезеньковой Н. и всему персоналу -
16.02.2026ЛюбовьОтлично, Оптика Гурьевск
-
14.02.2026АнтонКачественный подход к проверке зрения, подбору линз и оправы. Очень приятный и отличный сервис
-
25.01.2026ЕвгенияХороший салон. Удоброе местоположение. Огромный выбор оправ. Цены на любой кошелёк. Помогли подобрать нужные очки, проверили зрение на аппарате. Вежливые, приятные сотрудники. Рекомендую.
-
22.01.2026Рус ланОдно место в Гурьевске это Королевская оптика, идём всей семьёй, заказал очки, привёл своих близких, и мы счастливы, спасибо
-
17.01.2026НатальяХочу поблагодарить сотрудниц королевской оптики на Чайковского, обслуживание на высшем уровне, сделали осмотр, врач настолько все подробно объяснила, рассказала, показала, провела ряд тестов, в платных больницах так не проводят осмотр, как в оптике, консультант так же все рассказала по линзам, оправе, уходе. Спасибо вам большое, я давно не видела такого человеческого участия в выборе !
