AIR OPTIX plus HydraGlyde – новые усовершенствованные силикон-гидрогелевые МКЛ из семейства "Air Optix"от компании Alcon.
AIR OPTIX PlusHydraGlyde созданы на основе двух запатентованных инновационных технологий SmartShield и HydraGlyde, которые создают ультратонкий защитный слой на поверхности линзы и таким образом обеспечивают увлажненность и чистоту линз на протяжении всего срока эксплуатации.
Увлажняющая матрица HydraGlyde притягивает и удерживает влагу на поверхности линзы. Ее использование позволило увеличить длительность увлажненности поверхности линз. Технология SmartShield способстует сохранению гидрофильности поверхности линзы и противостояния липидным отложениям с 1-го до 30 дня ношения.
Теги: Air optix aqua